Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
6 novembre 2025
Christophe Fratin · Sculpture
Se Connecter   400
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
BLANCHY & LACOMBE
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine