Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois714.8 k1Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 2En live 6 novembre 2025Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe FratinChristophe Fratin · SculptureSe Connecter 400 €Tendance par profils10 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 46BLANCHY & LACOMBEMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 4BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20LIMOGES ENCHÈRESMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 7MAISON DE VENTES PASTAUDMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 8Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 23VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 16ArtesiaMaison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 10Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pablo TillacJoël RouxMichel BayetRamiro ArruePhilippe AuliacLouis FloutierCharles CatteauGeorges MassonAristide CaillaudC.ValsuaniChristophe FratinDemeter ChiparusDuloutAntoni TàpiesAlfred CourmesGeorges BraqueBertrand de BonnechoseAngiolo VanettiFerdinand VonckMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Nouvelle-AquitaineChristophe Fratin